Артикул: 15177Z12800L09
В наличии
714.92 Р/
шт.
Характеристики
Краткое наименование
Pandora мебельная ручка-скоба 128 мм бронза с кремовой эмалью
Артикул
15177Z12800L09
Тип ручки
Скоба
Стиль
Классика, Винтаж
Межцентровое расстояние, мм
128
Бренд
Marella Design
Материал
Цинковое литье
Производитель
Marella Design
Страна-производитель
Италия
Длина
161 мм
Ширина
32 мм
Высота
30 мм
Описание
Габаритные размеры ручки:
Длина, мм: 161
Ширина, мм: 32
Высота, мм: 30
Материал: цинковое литье.
Винты входят в комплект.
Доставка и оплата
Доставка мебельных ручек осуществляется по всей России.
Средний срок доставки 3-5 дней. Максимальный срок доставки в крупные города РФ - 2 недели.
При сумме заказа свыше 10 000 рублей возможна бесплатная доставка.
Подробнее о доставке
Произвести оплату можно:
  1. Онлайн на сайте банковской картой МИР, VISA, Mastercard или через Систему Быстрых Платежей.
  2. Безналичным переводом через мобильный банк по QR-коду.
  3. Безналичным платежом. Путем перевода денежных средств на основании счета.
Инструкции
Сертификат 100% cделано в Италии.pdf
Гарантия
Гарантия на мебельные ручки - 2 года, при условии нормальной эксплуатации
Краткое наименование
Артикул
15177Z12800L09
Тип ручки
Скоба
Стиль
Классика, Винтаж
Межцентровое расстояние, мм
Бренд
Материал
Цинковое литье
Производитель
Страна-производитель
Италия
Длина
161 мм
Ширина
32 мм
Высота
30 мм
Габаритные размеры ручки:
Материал: цинковое литье.
Винты входят в комплект.
Подробнее о доставке
Произвести оплату можно: